Característica

Casa Sobrado em Bosque da Saúde - São Paulo - Cód.17930

2 Dorms

3 Banheiros

2 Vagas

96 m² Área útil

134 m² Terreno

96 m² Área constr.

Ano de construção 1970

Casa Sobrado em Bosque da Saúde - São Paulo - Cód.17930

Locação

R$ 3.167

IPTU (aprox.)

R$ 333

Total

R$ 3.500

Dimensões do Lote/Terreno: 8,50fr; x15,8fu

Compre ou Alugue Sobrado na Bosque da Saúde S.P.

Proximidades

  • Próximo a comércio , farto em condução - a 1,5km do metro alto do ipiranga (Linha verde)